Девочки, планируем Б еще с июня. Не буду вдаваться во все подробности, расскажу про сегодня. Была в ЖК, пошла после НГ чисто на осмотр, на консультацию, так сказать. Доктор начала меня смотреть, потом такая "смотрите, у вас там кровь немножко" Я такая "где?"😦😪 Честно, обалдела....простите за эмоции...на ваточке чуть чуть были следы крови. Почему такое может? На моей вопрос Г сказала, что якобы может воспаление какое-то, пока неизвестно, взяла мазок, на сл неделе пойду на повт. прием. Теперь всю неделю в ожидании сидеть, думать, от чего, почему так ...... Середина цикла. Может из-за предстоящей овуляции? Просто никогда такого не было. Понимаю, что спрашивать такие вопросы на форуме вообще неуместно, но так хочется высказаться, послушать Вас, что Вы скажете.😣 P.S. Пишите, пожалуйста, только по теме
У меня так дважды проявлялся полип эндометрия. Хороший УЗИст разглядит. Полип работает как спираль и не дает забеременеть. Оба раза делала гастероскопию (мини-операция по удалению, почти как выскабливание но менее травмирующее). Чтоб не возобновлялся пила гормоны. После второй гастеры как раз и забеременела (через 2 или 3 месяца).
У Вас кровотечение было , выделения или просто при осмотре заметили ?
Капельки на ежедневке в середине цикла. Первый раз я радостно предположила, что это имплантация, на второй месяц забеспокоилась и пошла на УЗИ.
Во время овуляции такое может быть,фолликул лопается и крови немножко.Я на УЗИ бегала,думала что такое,оказалось,это вариант нормы.Странно,что Ваша врач этого не знает
Я записалась к своему врачу, но она , как оказалось, на больничном и вместо нее другая, вот она и смотрела. Молодая, может опыта маловато.....просто не знаю, расстроилась как-то после этого
У меня периодически на протяжении последних трёх лет были подобные выделения в середине цикла, врач не знала от чего это .. забеременеть это не помешало..
