Девочки, у меня так выпадает, что я скорее всего в день своего рождения буду в роддоме или уже буду в патологии перед родами, или даже рожу. И у меня возникает вопрос: как же мне создать для себя праздничное настроение?))))
Девочки, у меня так выпадает, что я скорее всего в день своего рождения буду в роддоме или уже буду в патологии перед родами, или даже рожу. И у меня возникает вопрос: как же мне создать для себя праздничное настроение?))))