Продаю чудо малышку!)) Покупали для отпуска! Пользовались 2 недели) Даже бумажные стикеры заводские на раме остались ))) Коробка, инструкция есть! Отправлю тк! Состояние новой! Пришлю доп фото и отвечу на вопросы в ватсап 8 9184245878
Майкоп
Продано!! Recaro Easylife с сумкой 13 500
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет)
Одинцово
Добрый день! А где вы территориально?
0
04.10.2015
Ответить