Войти
Сяшеч
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.10.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
54
записи
32
друга
12
подписчиков
Сон в 10 месяцев

Девочки, а расскажите, пожалуйста, как спят ваши малыши=))

Мира повадилась засыпать в 9-10 вечера, дрыхнуть до 6 утра, потом вставать, часик гулять и в 7 вырубается дальше до 12-12:30 утра, потом подъем и в 2-3 часа уход на дневной сон на 2-2.5 часа.

Мира
8 лет 11 месяцев