Девочки, вечер добрый!!! идет 16 неделя. Врач сказала отменять дюф с 14 по 16 неделю. С завтрашнего дня пью по одной таблетке. Страшнова-то!!! Скажите, что в это время должно насторожить? На что обратить внимание? И в каких случаях стоит обратно повысить дозу?
жду мальчика, 18 неделя
Вологда