Войти
Мисс Кисс
37 лет Вологда, Россия
На сайте с 04.10.2015, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
65
записей
25
друзей
674
подписчика
Зубки пошли...
Изображение

Вот откуда была темпа два дня, а потом жидкий стул и капризы. А ещё сыпь (правда так и не поняла на что, то ли банан, то ли витамины мои). Короче, позавчера (22.07, 6мес.5дн.)прорезался первый зубик. Кэт сама

2
Как же время то летит!? Уже 6мес.

Да, давно ли зима морозная была, и я морозы "прогуливала" в рд. А вот уже и жара под 30,и Катюне нашей 6 месяцев (было вчера). Обалдеть!

Рост 69см, вес 8940кг. Прибавка за месяц 540г. Не мало ли?! Плохо она тут кушала, то ли жара, то ли что.

Катается колбаской по полу, где надо подтягивается. Иногда выходит ползти назад. Из комнаты

5мес. Гв в жару, вода и малыши.

17го нам было 5 месяцев. Катюня весит 8400 (прибавка 700гр.) и 66 см. (+2). Узи все прошли платно. Всё хорошо. Мне, конечно, не нравится её стул. То пеной, то ниточки крови,комочков много. Но по итогам копрограмму педиатр сказала все хорошо. Не знаю, может я и правда придераюсь,ведь ребёнок ведётся адекватно и ничего её не тревожит.

Итак,

Катюне 4м.

Было пару дней назад)

На приёме были неделю назад: вес 7700кг. (нач. 3780), рост 64см (нач. 53). У нас мед отвод, акдс перенесли на 25. Насморк замучал. Неделя прошла после болезни и вот опять "хрюкает". Врача вызывала, говорят все ок, капайте физраствор. Эх... Не знаю, стоит ли делать прививку при таких хрюках.?

Режима особо нет.

5
И нам 3 месяца... И вопросы

....было вчера. Вчера же Катерина с животика перевернулась на спину)

В семье все заболели. Сначала Мишутка, с темпой и красными глазами, насморком и диким кашлем. Потом я, с больным до слез горлом, сейчас муж с соплями и слезотечением. Как же я переживаю за малышку... Только бы не заразить. Нос промываю два раза в день. Пока ничего, но что

Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда
26 неделек

Эх, летит время... Или нет? 🤔 Медленно движется. Сегодня уже 26 +1. Чувствую себя "разбитым корытом". Ещё неделя и отпуск. А там и до декрета недалеко.

7
Сыночек
9 лет 11 месяцев
Дочка
5 лет 5 месяцев