Вот откуда была темпа два дня, а потом жидкий стул и капризы. А ещё сыпь (правда так и не поняла на что, то ли банан, то ли витамины мои). Короче, позавчера (22.07, 6мес.5дн.)прорезался первый зубик. Кэт сама
Вот откуда была темпа два дня, а потом жидкий стул и капризы. А ещё сыпь (правда так и не поняла на что, то ли банан, то ли витамины мои). Короче, позавчера (22.07, 6мес.5дн.)прорезался первый зубик. Кэт сама
Да, давно ли зима морозная была, и я морозы "прогуливала" в рд. А вот уже и жара под 30,и Катюне нашей 6 месяцев (было вчера). Обалдеть!
Рост 69см, вес 8940кг. Прибавка за месяц 540г. Не мало ли?! Плохо она тут кушала, то ли жара, то ли что.
Катается колбаской по полу, где надо подтягивается. Иногда выходит ползти назад. Из комнаты
17го нам было 5 месяцев. Катюня весит 8400 (прибавка 700гр.) и 66 см. (+2). Узи все прошли платно. Всё хорошо. Мне, конечно, не нравится её стул. То пеной, то ниточки крови,комочков много. Но по итогам копрограмму педиатр сказала все хорошо. Не знаю, может я и правда придераюсь,ведь ребёнок ведётся адекватно и ничего её не тревожит.
Итак,
Сегодня дочь выдала такую позу.
Это что, собралась ползти? 😂 Что должно следовать далее? Попа кверху ноги крестом) пытается разворачиваться на месте.
Было пару дней назад)
На приёме были неделю назад: вес 7700кг. (нач. 3780), рост 64см (нач. 53). У нас мед отвод, акдс перенесли на 25. Насморк замучал. Неделя прошла после болезни и вот опять "хрюкает". Врача вызывала, говорят все ок, капайте физраствор. Эх... Не знаю, стоит ли делать прививку при таких хрюках.?
Режима особо нет.
....было вчера. Вчера же Катерина с животика перевернулась на спину)
В семье все заболели. Сначала Мишутка, с темпой и красными глазами, насморком и диким кашлем. Потом я, с больным до слез горлом, сейчас муж с соплями и слезотечением. Как же я переживаю за малышку... Только бы не заразить. Нос промываю два раза в день. Пока ничего, но что
В связи с праздниками попали мы как раз в 1,5 месяцев. Катюха удивила меня своими параметрами) или я забыла, что дети растут так быстро, или в замерах кто-то ошибся.
Вот и подкралась 38 неделя (37+3 сегодня). Как же быстро!)
Общая прибавка 12кг., на это сама себе говорю стоп. Ходить стало тяжело. Тонус периодически. А теперь о наболевшем
Вот и мой 3 скрининг пройден. Тряслась до последнего (да и сейчас все переживаю). С малышкой все хорошо. Опережаем на пару дней, вес 2002г.😊 Пср 12. 01.
Эх, летит время... Или нет? 🤔 Медленно движется. Сегодня уже 26 +1. Чувствую себя "разбитым корытом". Ещё неделя и отпуск. А там и до декрета недалеко.