Войти
Mary
Планирую Москва

Огромное спасибо Алле за чудо-средства для красоты))

Анна
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва

здравствуйте! подскажите данные средства имеют хорошее действие? их нужно смешивать с кремом или просто наносить на чистую кожу...сейчас зима близиться, не знаю сходить на мезо или косметику купить подобную
0
19.10.2015
Mary
Планирую Москва

Здравствуйте! Я наношу данные капсулы под крем и для глаз и для лица, эффект хороший, мне очень нравится. Что касается сделать мезо или купить косметику, я Вам посоветовать не могу, я не специалист)) обратитесь непосредственно к Алле по этому вопросу. Я думаю она Вам подскажет.

0
19.10.2015
Анна
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо большое за ответ
0
19.10.2015
Моя вторая закупка у Аллы!! Спасибо огромное)))

Похожие записи