И вот мой второй протокол.Слава богу по ОМС теперь берут и с неясным генезом! Собрала я доки все очень быстро и через полтора месяца я уже лежала в кресле у репродуктолога в клинике.Глянула-говорит все хорошо, не знаю почему не беременеешь)))протокол начали со 2дня с доминантным фолликулом 10-11мм(не делайте так никогда!!!!!!!) В итоге получили 5клеток! до 5 дня дорос 1 молодец 4аа. Перенесли(было больно!). Сегодня 7дпп начал болеть живот еще сильнее как перед мц. Сделала тест-чистейший! Понимаю,рано,но знаю как мои мес.начинаются....Пошла на ХГЧ...вечером пришел анализ-<1.2....ЗАНАВЕС!!!!