И вот прям мне пофиг на все!!!!🎉🎈💃У нас лезут сразу четыре зуба сверху!я под*..сь !!!пошла купила себе шампусик,налила пенку в ванну ,намазала себе маску на зеленое лицо ....иииии....божеееееее😋🙃👍 Девоньки,что надо для счастья!...видео няня конечно же рядом😂
Сразу четыре?🙈 о. Боюсь даже представить. Крепких вам зубиков 😘
0
06.06.2018
Ответить
Ого, какие зубастые скоро будете)
0
08.06.2018
Ответить