Добрый вечер всем))))Вот и на меня нахлынуло вдохновение... решила немного рассказать о нас!!! Начну с предыстории))))Мы с моим, теперь уже, мужем вместе больше 8 лет....И несмотря на это свадьба состоялась только 25.09.2015г.... ни я, ни он адекватно не можем объяснить почему не решились на это раньше))))Видимо всему виной наш взгляд на это: оба уверены в том чувства измеряются ни печатями в документах, а силой взаимного притяжения, любви, искренности, верности и многого другого что есть в отношениях. Но все-таки и на нас повлияла общественность во главе с близкими родственниками и решили, что в 2015 году все-таки необходимо узакониться и нам))) Переносили дату свадьбы раза 3 или 4 - я никак не могла определиться с платьем, а какая ж свадьба без него))). И вот свершилось назначили дату.... Все приготовления заняли у нас месяца 2...естественно куча потраченных нервов и бессонных ночей))) И вот настал он - наш день! Проснулась я с мыслью, что все-таки что-то ни так со моим организмом и это уже явно не нервы, шалящие перед свадьбой. И,о да, я решила сделать его - тест на беременность. Девочки, не могу передать что было со мной когда я увидела на нем такой заветный + и срок 2-3 недели!!!!!! Мы ждали этого 2 года! 2 года бесконечных походов по больницам, сдачей наверное литров крови и ожидания....Это был ПОДАРОК о котором мы так долго мечтали и который нам подарили свыше! Видимо чудеса все-таки случаются и именно тогда когда меньше всего этого ждешь)))))
Камышин
Не поверите на сколько мне тяжело было терпеть))) Просто до этого момента везде люди окружали, вот и ждала пока ему можно будет потихонечку сказать))
0
16.10.2015
Ответить