Девочки!Кто встречался с этим?! Очень хочу ребёночка!!!!! Но беременность будет третья... В ЖК врачиха которая вела предыдущую Б говорит,что шансов родить ЖИВОГО И ЗДОРОВОГО малыша сводиться к 0😱 Первая дочка родилась с 3+ долго болели желтушкой...месяцев до 6ти... С сынишкой беременность прошла совсем не заметно!в отличии от дочки) Антител не было не в первый раз,ни во второй! Но покаким то причинам сын погиб на 38 недели...огромное кол-во антител...диагноз конечно девочки...ужас...даже если бы и спасли,то не выжил😡 После родов прошло 3 месяца... Нашла клинику...платную...там сказали ждать 3 года чтоб организм восстановился... Я все понимаю головой,что нужно ждать... Но душа...изнутри разрывает...хочу вот и все!!! Эх...и хочу и боюсь,и надо вроде время выждать...и вроде урегулировать финансы...дак деньги дело наживное.... Встретить бы человека...который бы расставил все на места))сама не могу разобраться(((сказал бы...вот сейчас так и так ,а через энное время вот это и будет вот это)))