Моя первая запись))30.09 я увидела заветны //😍. Не поверила глазам 🙈, первые мысли: радость страх, а дальше! Че дальше... 🙉1 день до начала м..Весь день бегала в т. смотрела выделения , пару раз были темно бежевые выделения , прям самая малость. Буду следить постоянно . Завтра по плану сдать хгч и прогик. Из ощущений потягивает правый бок в районе апендицита( к сведенью его вырезали в 10 лет))) переодически отпускает. Очень сильная нервозность, прям бесит абсолютно все😡 в остально все как обычно.😀
Самара
День Х
Поздравляю! Я сои две полосочки увидела 2 октября в предполагаемый день М))) Сутки прошли, а я никак не могу поверить!! Из признаков только отсутствие М и тяжесть внизу живота)))
0
03.10.2016
Ответить
Самара
Спасибо) и тебя поздравляю!! У меня все без изменений, только появился жор и соски болят ужасно) но раде моей крошки я все стерплю)))
0
11.10.2016
Ответить
У меня только чуть болючая грудь. Больше из признаков ничего....даже не знаю, радоваться или огорчаться, что токса нет? Токсикоз если есть, так хотя бы знаешь, что и Б есть)) Во вторник пойду на узи, чтоб успокоиться.
0
13.10.2016
Ответить
Адыгейск
Поздравляю! 🎉🎉🎉
Мы на одном сроке, кажется!))
0
07.10.2016
Ответить
Харьков
Поздравляю вас!!!!!! Легкой Вам беременности! Берегите себя! Вспомнила только что как я увидела результат анализа хгч 30!!!!! Шок был))))
0
02.10.2016
Ответить