Войти
Санкт-Петербург

Пятновыводитель

Мама троих (13 лет, 18 лет, 5 лет) Москва

С самыми сложными справляется пятновыводитель "наша мама". Долго он у меня уже. Перед стиркой наношу на вещь, оставляю, потом стираю в машинке. Запаха нет у него. Я бы сказала легкий запах мыла. Хлора в пятновыводителе нет. В Детском мире такой есть

https://www.detmir.ru/product/index/id/3275801/

0
13.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Тверь

Мне с енотом meine liebe карандаш нравится, чернику, старые пятна очень многие отедает, масляные тоже.

0
09.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Босс+ и крутой кипяток

0
10.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Бюрти -отстирывает все!!!

0
09.09.2020
Запеканка из тертого картофеля с сыром и чесноком У дочки болит ушко

Похожие записи