Что думаете по поводу этой таблицы?
На многих сайтах она выставлена.. если по ней ориентироваться, то даже 19 нмоль нормальный результат, а геникологи при 50-60 нмоль назначают поддержку.. Просто мнение интересно!


Что думаете по поводу этой таблицы?
На многих сайтах она выставлена.. если по ней ориентироваться, то даже 19 нмоль нормальный результат, а геникологи при 50-60 нмоль назначают поддержку.. Просто мнение интересно!

