Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Про Мишаню

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте, а высоченный это какой рост у ребенка? В школу ещё не ходите?

0
29.03.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Оксаночка, давно не мерили его. В районе 135. В школу с сентября)) Ему только что 7 исполнилось

0
29.03.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ксения, ого

А подготовка общая как? Письмо, счёт, чтение?

0
29.03.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Оксаночка, мы никуда не ходим специально, в садике занятия дополнительные только. Читает более менее, но нехотя, считает хорошо, пишет печатными по требованиям садика. Я не стремлюсь к быстрым достижениям)))) Детство не вернешь

0
29.03.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ксения, умница ребёнок у вас)))

Просто у меня пятилетка, читает, пишет, считает сотни, таблица умножения и т д. Занимается с 6тилетними детьми, понятно надо отдавать в школу. Но он очень маленький ростом, меня это сильно смущает . Будем до вас тянуться

0
29.03.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Оксаночка, молодчина какой! А рост дело наживное)))) У нас еще наследственное - папа под 2 метра

0
29.03.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ты прям Кирюху в школе описала😁

С Прошедшим Мишу:)))))

0
29.03.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Жанна, спасибо!

Ну не зря он папина копия😄

Кирилл тоже был урган эмоций в школе? Или уже был тихий? Мы все спорим, в кого🤣

0
29.03.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ксения, ну скромный и нелюдимый это про него))))) "За кипиш, но я посмотрю со строны" Он же позже пришел к нам, я его узнала уже "состоявшейся" личностью, если можно так сказать)))))))

0
29.03.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Жанна, ааа, ну да, у него несколько же школ было. Надо сказать, его подход хорошо работает ))))

0
29.03.2023
Про Настюшу Вещь из сериала Уэнсдей

Похожие записи