Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Черновцы

Любовь моя, семки!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

О, Тася!я всегда за семки.вот пожру вроде - нажралась но надо закусить для полноты очучений - что? - семки!полтавская лакомка мммм....60 грамм разика на три растягиваю.

0
14.12.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Черновцы

А я не могу растягивать(( мне надо всю пачку. И в одиночестве. Но с тобой бы поделилась!

0
14.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Да я ж тоже вечно худеющея.я как в анекдоте - какая твоя мечта?- похудеть?- так а че не худеешь?- так а как жить без мечты? Короче все понимаю а все равно не могу остановиться и уже набрала плюсом 2,5 кг(((вот поэтому и растягиваю 60 грамм на три раза...эх!жизнь моя - жестянка...

0
14.12.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Посмеялась от души))) Я семки не люблю, могу конечно пощёлкать (между зубов, чтоб соль всю слезать с кожуры), но это очень редко. Свекровь питается ими перед телевизором КАЖДЫЙ день! Шелуха на полу. Мы с мужем эту любовь не понимаем и не разделяем. Муж (сын ешний) внушил ей, что это наркотик)) Вот борется сейчас с зависимостью. Семки- вред и зло))

0
15.12.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Черновцы

Согласна! И что вред и зло, и некрасиво, и зубы портятся. И то, что наркотик - все согласна. Ломка есть.

0
15.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мам, это ты? ) Мама у меня чрезвычайно обожает пощёлкать. Иногда присоединяюсь к ней, но в сравнении с ней моя лепта поедания всей пачки мала и равнодушна. Зато фисташек мы с мужем или с папой можем килограмм за раз всосать. Эх. Худеееюююююю

0
15.12.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Черновцы

Ммм...фисташки! хомяк во мне взбодрился

0
16.12.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Пенза

Знаешь,я не люблю самки,но ты так классно описываешь процесс приготовления,что хоть сейчас беги,ищи их на рынке))) семки-враг худеющих,как говорил мой инструктор по фитнесу,от них живот растёт!

0
14.12.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Черновцы

Так прав же инструктор! Но вокруг столько соблазнов...

0
14.12.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Бобруйск

Я тоже из ряда хомяков и канаоеек. Но если кто то хочет вклиниться в мои ряды, всё капец, бегите все. Я одна! Бесит если кто то щелкает на ухо и шалупайки на полу. Бомба взрывается.;))

0
14.12.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Черновцы


0
14.12.2016
Антистресс Бардак и разруха, одна чистюля и дети

Похожие записи