Отбываю вторую неделю карантина с тремя детьми в одной квартире. Два скучающих подростка и один мелкий, у которого начали лезть последние зубы.
Стала рассказывать детям страшные городские легенды.
Одну маму так достали дети на карантине, что темной-темной ночью она отвела их… к репетитору. По немецкому! И оставила их там на весь карантин. И репетитор все время учил их произносить кюгельшрайбен и зеенсвюрдигкайтен на одном дыхании.
Они ржут и не верят. А я таки психану и найду репетитора! Че зря дома сидят?
Чтобы никого не поубивать, купила разрисовку Антистрес с цветами. Не могу рисовать. Бееееесит!
Половину разукрашки отобрали подростки. Что осталось, зажевал зубастый.
Хоть ручки цветные остались.
А нет. Уже не остались.
Дожить бы до понедельника…