Неужели это все?Так хорошо держалась температура(((

Неужели это все?Так хорошо держалась температура(((

Еще можно надеяться на 2 полососки или уже все?

Ну вот наконец дождалась я овуляцию.ура!!!Теперь осталось верить в то что температура начнет расти и месячные не пойдут

С 18 числа была простуда,один день была тт 37,5 и все. БТ в это время поднялась .и вот теперь не знаю как расшифровать график.Если учитывать все температуры то овуляция была 17,а если нет то программа еще ее не показывает.как понять была она или нет?

как вам график?можно ли надеятся на беременность?

Не понимаю((почему программа не ставит овуляцию?те дни когда болела выставила как не учитывать
