Войти
Алина
Владислав, 10 лет 10 месяцев Харьков

Уже 4 !!!))Мои выводы и вопросы

Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

Мы так днем спим, если не на улице, то ровно через 30 минут открываем глаза. Я читала много статей по этому поводу. Основная причина, говорят, перегуливание...

0
22.12.2015
Алина
Владислав, 10 лет 10 месяцев Харьков

Да,я тоже читала . но за отстуствием перегулов строго слежу последних месяца два так точно ,в три мес для нас было идеально -1,5 часа бодрствования, засыпали быстро без капризов ,через пол часа -все,мама, выспались )) ближе к четырем засыпание ухудшилось ..честно говоря, я хочу длинных снов скорее для своего удобства...чтоб не таскать коляску на улицу по два раза в день , тем более погода не всегда позволяет..очень жду,когда перерастем))

0
23.12.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

Мы гуляем один раз 3 часа, потом 2 сна дома по 30 мин, и то на груди. Неудобно, конечно, потому что дела некогда делать

0
23.12.2015
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков

У нас проблема 40 минутого сна))).Иногда спит,а потом,бац,глазюки открыла и ты понимаешь,что фиг ты этот сон продлишь.А иногда получается подсунуть сосочку или сисю.Бывает прокатывает укутывание в одеялко.Но раз на раз не приходится,сегодня этот метод помогает,а завтра нет)))

Растите здоровыми!!!!
0
22.12.2015
Ninel
сокровище, 10 лет 10 месяцевЛялечка, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Проблему сна раньше решала открыванием окна а теперь и это не помогает.... Как будильник 30 мин....

0
23.12.2015
Алина
Владислав, 10 лет 10 месяцев Харьков

Надеюсь ,скоро перерастем ))

0
23.12.2015
Владику- оладику 3 месяца 20 дней Регресс???или wtf???

Похожие записи