Делали скрининг в среду, а до ББ добралась только к субботе :) Ох уж эти Новогодние праздники))
Ощущения, конечно, непередаваемые! Лялька у нас первая, поэтому чувствуется все остро) Мне сразу, как поставили датчик на живот, появился наш малыш) Муж был рядом все время и не мог оторваться от экрана) Я была удивлена, насколько быстро малыш уже двигается, толкается, переворачивается, вытягивается...правда я еще ничего не чувствую :(
Малыш все никак не ложился, как нужно было узисту, чтобы все параметры просчитать, поэтому меня гоняли там нормально так, и поприседать им, и походить, на бок перевернуться)) что только меня ни просили сделать! Узист даже датчиком боролась с моим животом)) В итоге с пятого раза малыш повернулся, как надо) И на это вместо 15 минут у нас ушло 2 часа!
Тьфу-тьфу-тьфу, все у нас хорошо :)
Плацента по передней стенке и есть небольшое предлежание, но я так поняла, что с поднятием матки и с плацентой все будет хорошо)
Интересно только, что означает "выраженное расширение межворсинчатого пространства" - вот это мне не объяснили. Кто-нибудь может посвятить?)
И еще один комментарий "Нижний край хориона перекрывает область внутреннего зева".
Сказали только с половой жизнью аккуратнее, тяжести не таскать, больше отдыхать. Но я в последние дни наоборот очень активная! И сумки таскаю из магазина, и вечно куда-то хожу, или уборка по дому, отдыхаю, пожалуй, только ночью)
В остальном вроде все ок) У нас теперь есть куча фоток и мы довольны :)