Посоветуйте, пожалуйста! :) Подруга сегодня пригласила на др к своему сыну (1 годик) и нам с мужем до вечера нужно что-то придумать с подарком, а я ума не приложу, что дарить ребенку в таком возрасте...Есть идеи?)
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Астрахань
Если найдёте бизиборд - это огонь)). Игрушки, на которые можно опереться и катить (типа детской магазинной тележки). К тому же туда можно что-то сложить!
0
15.10.2016
Ответить
Абан
Я думаю лучше спросить у подруги) Малыш еще маленький, вдруг подарите а у них такое уже есть)
0
15.10.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Волгоград
Купите музыкальное что нибудь, со звуками животных, они в этом возрасте как раз копируют звуки животных...
0
15.10.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Семей (Семипалатинск)
Проще всего деньги подарить и пусть сами покупают что нужно
0
15.10.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Казань
Лего дупло, дети его любят. Из разряда "долгоиграющих".
0
15.10.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Бабаево
Крупная мазайка, большие кубики, парковка.смотря какой бюджет
0
15.10.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Хабаровск
Мы доче подружки развивающие игрушки K's kids дарили, что мама, что доча были в восторге)
0
15.10.2016
Ответить