Девочки, милые, всем привет, я здесь новенькая, первая беременность у меня, сегодня пришел результат на хгч, 505
между 2 и третьей неделей, скажите, что делать дальше? Когда идти на узи, учет, .я живу в Петербурге на ст.м. проспект Большевиков, может кто из знающих мне подскажет, столько эмоций, волнений
Санкт-Петербург