Войти
жду мальчика, 20 неделя Урюпинск

Первая запись)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Интересно было почитать ваш пост:) вот удивляюсь таким начальникам. Вот почему бы не дать женщине спокойно доработать и уйти в декрет?... Моя начальница тоже была не в восторге, но ничего плохого от нее не было(кроме урезанной премии на 50%по результатам года). Это при том, что я почти не отпрашивалась и за весь период взяла всего 1 больничный...видимо работающим деньги важнее, чем молодой маме по ее мнению

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Урюпинск

Он просто не мог смириться с тем,что я могу отсутствовать на рабочем вместе в рабочее время, а вдруг заказы будут (одним из направлений нашей фирмы были интернет магазины), а я не смогу их обработать,и от этого снизится доход фирмы. Я предложила ему нанять мне помощника, и получила в ответ типа зп будешь ему платить сама. Он не готов брать на работу лишнего сотрудника из-за беременной.

0
12.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный
Фу, какой козёл! (Прошу прощение за мою несдержанность):) я верю, что таким людям в жизни потом аукнется еще!
0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Урюпинск

Козел - это еще не то слово)))) но мы же девочки))нам нельзя нецензурно выражаться)))😇😇😇😇

0
12.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Точно, точно! Особенно в общественных местах (интернет приравнивается:))

0
12.01.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет)

Безумно интересный пост))) с нетерпением жду продолжения)))

0
10.01.2016

Привет) люблю читать такие подробные посты

0
10.01.2016
Главная тайна раскрыта))))

Похожие записи