Беременна спустя год и месяц после КС. в 12 недель собираюсь на учет. у кого был такой же маленький
У меня такая разница. Сейчас уже 32 недели. Планируем 2 кесарево. Не переживайте. Все будет хорошо. До 25 недели вообще не успевала замечать что в положении. Удачи Вам.
0
19.09.2017
Ответить
У меня год и четыре от родов до беременности. Все хорошо, но рубец к родам был плохой.
0
19.09.2017
Ответить
у знакомой был, причем второго родила сама, не успели ЭКС сделать в срок
0
19.09.2017
Ответить