Войти
Мария
Марк, 10 лет Арзамас

Беременна спустя год и месяц после КС. в 12 недель собираюсь на учет. у кого был такой же маленький

Ekaterina
Александр, 10 лет 4 месяцаВладимир, 8 лет 7 месяцев Астрахань

У меня такая разница. Сейчас уже 32 недели. Планируем 2 кесарево. Не переживайте. Все будет хорошо. До 25 недели вообще не успевала замечать что в положении. Удачи Вам.

0
19.09.2017
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня год и четыре от родов до беременности. Все хорошо, но рубец к родам был плохой.

0
19.09.2017
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

у знакомой был, причем второго родила сама, не успели ЭКС сделать в срок

0
19.09.2017
Самая беспокойная будущая мамочка, упс) 2 беременность через год и месяц после КС

Похожие записи