Войти

Про Алису Селезневу

Я одновременно купил пару книг от Мещерякова и БИС Альфа-книга.

У БИС существенное преимущество - лучшая печать иллюстраций и заметно меньшая цена. Тем не менее, по прошествии определенного времени я пришел к выводу, что вариант от Мещерякова, в общем, мне нравится больше - формат удобнее, страницы не просвечивают, обложка приятнее. Поэтому остальные, нужные мне истории про Алису докупал у ИДМ.

1
18.07.2018
Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

Валерий, большое спасибо!))

0
19.07.2018

Было обсуждение с полным разбором недавно, но не найду. Я как-то давно тоже сравнивала старую советскую серию и новую от ИДМ. В последней потом и недостающие "Два билета в Индию" переиздали.

https://m.babyblog.ru/community/post/kids_books/3185121

1
17.07.2018
Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

Огромное спасибо!))

1
17.07.2018
Катерина
Николай, 22 года 1 месяцНастёна, 13 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 3 месяцаАртём , 21 год 1 месяц Нижний Новгород

Анна, почитайте пост Алексея (не обращайте внимание на имя Алёна, это его жена переименовала дневник). Может поможет определиться с выбором.

1
17.07.2018
Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

Благодарю, пойду изучать))

1
17.07.2018
Вопрос про Незнайку О строении человека для 6-летки

Похожие записи