Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 10 неделя Севастополь

Сказ про Алису.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
вот кстати, про то, как кричит ежик - это у хармса)
0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ага. у него))

0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
а сказки Алиска слушает?
0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Алиса слушает, только если рассказываю наизусть)) Читать не дает. У нее сразу "конец")) "конец" - это вообще слово месяца)))
0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
слушай, так ведь наизусть даже лучше!
0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

для развития памяти однозначно)) во всем есть свои положительные моменты))

0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
нет, для ребенка тоже) прямой контакт с мамой.
0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
тоже верно.
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

О да, этот Хармс - очень хорош! Наша Книга номер 1! =)

Только у меня Макс почему -то понимает буквально "били,били,били, били, били палками собак...", а продолжение у него пролетает мимо...

0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Хармса с детства люблю)) со времен журнала "Трамвай"

0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я со взрослого возраста, зато ОЧЕНЬ сильно, правда, взрослого Хармса я пока не догнала =)
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А меня в детстве безумно радовал рассказ про "Папа сказал, что театр закрывается. Нас всех тошнит":-))
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ага, отлично! ))
0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
всему свое время))
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
иллюстрации на стихи Михалкова мне очень понравились у Эксмо, не яркие и очень красивые, и качественные.
полюбит-полюбит)) я тоже думала никога такого не будет, а теперь наслаждаемся оба.
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
да я особенно и не переживаю))) всему свое время
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
хотя мне кажется есть дети, которые не любят книги и это наверное потому, что их не любят и родители этих детей
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
imageблин) обожаю то, как ты пишешь свои сказы-рассказы)) я прям ржу сижу)) Алиса не дает вам скучать! сразу видно как вам весело живется))
0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
спасибо))) весело - это мягко сказано)))
0
06.11.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
А кстати: Алиса слушает аудио-сказки?
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
нет. только живых читателей
0
08.11.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Я просто подумала:  если она любит, чтоб наизусть рассказывали, то, может,люит и записи слушать...
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
она у нас девочка-загадка)) никогда не угадаешь, что и в каком виде ей нужно))
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
вот это Алиса дала ))) родителей в игнор-лист занесла ))
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

это же Алиса))

0
08.11.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Да-а, у нас Хармс лет с четырех Ликиных, она его обожала слушать, причем, ей надо было читать ВСЮ толстую книжку, а потом еще разок - у меня отваливался язык, а у моей мамы, у которой мы тогда жили, - уши:)))

Но все-таки очень здорово написано и переведено, то, что преведено!

0
07.11.2010
Алиса - йог))) ***

Похожие записи