Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 10 неделя Севастополь

***

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
бедный твой ребенок, как я ее понимаю - у меня уже третьи сутки пошли как режется 8-ка и болит вот так http://www.babyblog.ru/user/Nyuta86/1626415
0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
так у нее пятерки вооще без проблем лезут, а этот...
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
это глазной зуб. врачи говорят что при его прорезывании у деток на время даже зрение упасть может...
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
так у нас не с ними проблемы, хотя они все 4 одновременно лезут, а со вторым верхнем резцом...
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ой, проморгала что ты не о клыке. странно тогда
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
я вообще думала, что у нее там не будет зуба...
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
та ну не. должен быть
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
так никто не знает наверняка, а рентген маленьким детям предпочитают не делать... нарушение зубного ряда довольно частое сопутствующее осложнение.
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ааа, у вас же.

ну главное что есть зуб ))) и все хорошо!!

0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
ну да. да пока неизвестно, на что этот зуб будет похож(((
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну поживем увидим
0
10.11.2010
МАШКА!!!!!! Ты че беременная????????
0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
очень похоже а это)))
0
09.11.2010

В смысле? Тест делала?

0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
стопицот делала))) четкие 2 полоски)))
0
09.11.2010

АААААААААААА!!!!!!! Поздравляюююю!!!!!!!!!!!!!

Ешь витаминки! И фольку!

0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
плавали, знаем))) спасибо)
0
09.11.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 10 лет) Белебей
и всё -таки он есть! значит буду дальше надеятся)))
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

мы сами уже не ждали его, но вот лезет. самый последний из всех... хотя еще неизвестно, каким он будет..

Даш, а Насте рентген делали?

0
10.11.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 10 лет) Белебей
нет, пока что обещают только на словах, что он будет - и Гончакова сказала и наш уфимский члх, спрашивала, как мне сохранить зубик, чтобы ряд ровный был, сказали, что молочный лучше не трогать пока. 
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

вот и нам на словах обещали, но  он все-таки лезет.

ну да. нам то же самое говорят, что до замены зубов бесполезно что-то делать...

0
10.11.2010
Сказ про Алису. Так мило))

Похожие записи