У Алисы лезет второй верхний левый резец.. Тот самый, прорезывание которого мы уже и не ждали...
Ни прорезывание клыков, ни прорезывание моляров не сравнится с этим... Она плохо спит. Хныкает, что больно.. При этом у нее лезут и пятерки, но на них она не жалуется...И еще неизвестно, на что будет похож этот дурацкий второй резец..
Бедный мой ребенок(((