Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
mama mamy
32 года
Белебей, Россия
На сайте с 06.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
mama mamy
Мама девочки (15 лет)
Белебей
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Молитва на сохранение беременности
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.
не знаю куда писать помогите разобраться с хгч
срок 4 недели от зачатия и 6 акушерских а хгч 19704,5 это норма??
Девочки кто попожет разобрать хгч???
срок 4 недели был результаты 19704,5 -это сколько недель по хгч
Девочки спасайте слёзы текут не могу.....
Сколько фольки пить?
Сколько таблеток в день нужно пить фолиевую кислоту,?врач назначил 1т 3р в день. Сейчас читаю кто то пьет три раза )
Сколько фольки пить?
Сколько таблеток в день нужно пить фолиевую кислоту,?врач назначил 1т 3р в день. Сейчас читаю кто то пьет три раза )
Я что то запуталась..
Последние М 4.09 тесты положительны, сегодня пошла на УЗИ и врач поставила срок всего 4 недели, как так? У меня была поздняя овуляция что ли? Эмбриончика не увидела только Пять и мешочек и какую то пульсацию! Это нормально вообще если у меня задержка уже такая большая?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Полиночка
15 лет 5 месяцев