Лиана
→
Самара
Девочки, сделала операцию 16.02.16 - лапароскопия (дриллинг яичников) + гистероскопия. Все хорошо, на третий день сняли швы, отпустили домой. Врач очень хороший, в Самаре один из лучших, все его хвалят. Вот только совсем не назначили никакого лечения после операции. Я переживаю. Пока лежала, слышала, что девочкам какие - то антибиотики назначают, в интернете пишут, что на процедуры какие-то ходят. А мне ничего не написали, только месяц не жить половой жизнью, мазать швы зеленкой и от шрамов. Я конечно рада если у меня все лучше, чем у других заживает, а если нет...А вам назначали какое-либо лечение?
На кануне нового 2016 года и на удачу в наступающем году, выложила свою подборку с чудесными аистами приносящих удачу!!!
е моё! Девочка выкладывала!)













ДЕТИШКИ:



















ДОМАШНЕЕ:


РАЗНОЕ:















ПРАЗДНИЧНЫЕ:






























































искала в инете что такое короткий и длинный протокол, и нашла интересненькую статью,себе на заметку или может и вам,дорогие мои кому-нибудь пригодится!
Дети – цветы жизни, дети – наше счастье, дети – наше все! К сожалению, не всегда детей приносит аист, и даже капуста в огороде крайне редко оказывается «волшебной». Бывает даже так, что весь процесс деторождения, точнее детозачатия нужно целиком и полностью доверить медицине, потому что у природы что-то не получается.Далее много текста......

Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность
Девочки! Всех с Наступающим Плодовитым 2016-ым! 🎄🍊⛄❄🐇 Разбираем подарки...
