Войти

беременность и муж

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

В первый раз сказала своему по телефону, потому что радости моей не было предела, он как то сухо отнесся, не поверил сначала, возможно тогда не совсем готов был, радость приходила постепенно с ростом живота. А вот сейчас как узнал, прям обрадовался, чуть ли меня не на руках носит стал...опыт наверное +старшую любит очень наверное в предвкушении сына

0
25.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мой муж в первую беременность сначала говорил,мол, а не показалось ли мне))) Поверил только когда живот появился. Сейчас тоже, мне кажется, до конца еще не осознал что происходит)

0
07.10.2015
изменение сознания) УЗИ

Похожие записи