Войти

изменение сознания)

12
Москва
У меня забарахлил ЖКТ и начала болеть грудь)) Это еще до задержки. Поскольку овуляция у меня поздняя тесты не сразу стали полосатыми,но примерно на 4 день задержки я была у своего чудо-доктора мануального терапевта( он меня часто выручал со всякими травмами,лечил без вмешательства хирургического,короче отличный доктор,лечилась у него 6 лет от всякостей) и он мне руку на живот положил и сказал,что по ходу я беременна)))) ну я сделала тест на след день и.. БАМММ две полоски!:))) А к мануальщику своему я пришла,тк уже отчаялась,была у 4 разных врачей с проблемами в ЖКТ и никто не мог сказать что со мной)) я всем говорила,что могу быть беременна,на что слышала "выпейте две ношпы и у вас пройдет ваша беременность", "беременность так не болит", "а сколько вы планируете? ну девушка,с первого раза ни у кого не бывает". А еще как бывает!!!))))))))))) Так что мне мануальщик сказал раньше,чем тест и гинеколог хаха)))
0
06.10.2015
Воронеж
Классный мануальщик у тебя)))
0
06.10.2015
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
В первую беременность у меня сразу после оплодотворения сильно налилась грудь и дико болела. Невозможно было прикоснуться, боль адская... И тесты заполосили еще до задержки. А во вторую - вообще не поняла, что забеременела и ждала месячных. Ан нет, бог послал доченьку. Была угроза выкидыша, болело все, как при месячных. Но потом прошло. И наступил он - ТОКСИКОЗ! Хотелось постоянно жрать. Не кушать, а именно жрать. Каждые 15 мин. И все время тошнило и текли слюни. Потом ко всему этому присоединилась нервозность. Мужа хотелось убить все время ))) особенно если он меня не кормил вовремя))) Бедненький, как он это все вынес?! Ну и постепенно обострились обоняние и вкус. В машину не могла сесть, особенно если душно было, сразу рвотные позывы от запахов. И в общественном транспорте ездить не могла. Утром от всех пахло духами, куревом, потом, перегаром и много еще чем... С ума сходила((( К 15 неделе меня отпустило
0
06.10.2015
Воронеж
Мужу вашему памятник Вот грудь каждый раз у меня болела перед месячными, так что я и внимания не обратила))
0
06.10.2015
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
У меня тоже перед месячными всегда болела, но в первый раз это было совсем по-другому, поэтому и обратила внимание. И закралась мысль, а не беременна ли ты, голубушка))) Побежала за тестами сразу
0
06.10.2015
планирую беременность Москва
А у меня вообще не было никаких признаков! абсолютно! что меня и насторожило, потому что я обычно чувствую боль в груди перед месячными! а это ничего! на второй день задержки мне приснился сон, где мне мой дедушка запрещал есть виноград, аргументируя это тем, что он забродит в животе и превратиться в вино)))) я рассказала мужу, он долго смеялся)) но все же купил тест, а там жирнючие 2 полоски))) позже начался очень ранний токсикоз, стабильно каждое утро я обнималась с раковиной! и тоже абсолютно ничего не хотела!
0
06.10.2015
Воронеж
а дедушка то бдит!)
0
06.10.2015
планирую беременность Москва
ага)) и вот как снам не верить??))) мне, кстати, говорила бабуля, что беременным очень правдивые сны сняться))
0
06.10.2015
Воронеж
вот не знаю на счет правдивости, но точно могу сказать, что сны снятся яркие и впечатляющие. Гормоны)
0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Привет! Поздравляю с отличной новостью! Как началось? Приснилось пара вещих снов, мозг ещё не верил, поверил только когда сдала кровь на ХГЧ, ещё до задержки. Ну а потом набухла грудь. Токсикоза в этот раз нет, надеюсь обойдётся)
0
07.10.2015
Воронеж
Привет! Поздравляю и тебя)
0
07.10.2015
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск
Тянул низ живота через дней 5 после зачатия, сразу стали мешать джинсы, потом появилась капля крови от имплантации, потом температура 37,3, потом в срок мсячных мазня немного, и мои решили, что я не беременна, а я говорила, что я точно знаю! И через дня 3 после мазни сделала тест и молча вместе с инструкцией дала мужу) через 3 дня так же второй тест:)
0
06.10.2015
беременность и муж

Похожие записи