Войти

О погоде

Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Смешной малыш!

Учись отпускать от себя детей, ничего не поделаешь. Мы своего в этом году первый раз в лагерь отпускаем. Тоже страшно...

0
04.06.2016
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Да, я думаю, это незаменимый и необходимый опыт, как для меня, так и для него. Хотя, конечно, и страшно, и тяжело. Ой, сейчас такой возраст, что он каждый день что-нибудь смешное говорит, все записывать надо, потом интересно будет вспоминать. Вот недавно тоже отчебучил. Бабушка повела его в парикмахерскую, говорит, что надо постричься, оброс совсем. А он, отвечает вопросом на вопрос (как и я люблю делать): "А ты не думала, откуда девочки берутся?" Так боится машинки для стрижки, что готов девочкой стать, лишь бы не стричься. Хотя почему он решил, что это возможно, не знаю.

0
05.06.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Это он здорово придумал!

Мой очень боится стать девочкой. От всего розового бежит, как от огня. Про разные вещи и предметы сто раз переспрашивает:"А оно не девчачье?"

0
05.06.2016
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

:))) Мой пока по всей видимости не боится. Наверное, еще возраст такой...

0
06.06.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Да, у нас такое тоже ведь не с рождения началось. Меня в детстве стригли коротко и одевали в брюки. И когда на улице меня называли мальчиком, я очень обижалась. В 6 лет меня отдали на гимнастику, а потом- на танцы. И тут уж я отпустила косички. Интересно, почему до этого меня стригли? Нужно будет у мамы спросить...

0
06.06.2016
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Да, действительно, интересно, может быть, хотели, чтобы волосы погуще были - хотя я считаю, это не работает - как заложено генетически, так и будет. А почему тебя в брюки одевали?

0
09.06.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Не знаю! :) Волосы у меня густыми так и не стали. Хотя у обоих родителей хорошие волосы были в молодости. Если генетически это закладывается, то меня, наверное, подбросили моим родителям. Хотя все остальное похоже (кроме волос).

0
09.06.2016
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ну, может быть, ты волосы от бабушки или дедушки, или от какой-нибудь тети взяла. Надо было брать все лучшее, что-то ты это, видимо, не подумавши сделала:)

0
12.06.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Не подумавши- это факт. Хотя родилась я с волосами. И сын у меня лохматый родился. Все дети в роддоме были лысые, а он- с черными волосами, которые потом почему-то посветлели. Он у нас шатен, хотя и я, и муж- темноволосые. А когда родился, были почти черные волосы.

0
12.06.2016
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ну да, эти первые волосы, по-моему, у всех черные, а потом постепенно заменяются. У меня с 2-3 месяцев совсем блондинчиком был, ближе к 2-м годам, наверное, потемнели, но все же пока еще светлее, чем у меня и у мужа. Не знаю, влияет ли врожденная волосатость на густоту волос, возможно, больше от этого зависит волосатость на первом году жизни.

0
17.06.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Наша двоюродная сестричка- блондинка. Когда родилась, была лысой.

0
19.06.2016
Железная логика

Похожие записи