Может быть, не только у меня одной такое бывает? Хочется зацеловывать своих детей прямо без перерыва. Не знаю, сколько раз в порыве такого приступа могу их поцеловать, не считала, но очень много. В общем-то, это здорово, любому ребенку это нравится, сразу смеяться начинает, иногда играючи уворачиваться и убегать. Но я никогда не видела, чтобы кто-то так делал на улице или в магазине, а у меня эти желания могут где угодно возникнуть. Сдерживаю себя на людях. Может быть, это выброс окситоцина (гормон, отвечающий за любовь женщин к детям) происходит? Это вообще нормально? У кого тоже так бывает?
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург