Девочки, привет! Сегодня первый раз была на узи. Так рано не пошла бы, если бы мой хгч не замедлил рост. Ужасно боялась внематочной. Как только зашла в кабинет мой врач узи спросил с чем пришла, какой хгч? Я ему сказала о своих переживаниях. Сказал ложиться на кушетку. Узи делали вагинальным датчиком. Он видел, как я лежала и тряслась вся, поэтому, как только вставил датчик, сразу сказал, что беременность маточная. Тут я выдохнула. Потом показал эмбрион и пульсирующую точку. Сказал, что хорошее кровоснабжение эмбриона. Далее подробности описывать не буду. Отдал заключение. Сказал, что паталогий не видит. Ни тонуса, ни отслоек.
Узи: ПЯ - 17 мм, КТР - 3 мм, ЖМ - 2,8 мм. Заключение: прогрессирующая маточная беременность 5-6 недель с признаками сердцебиения. Тут вроде бы надо радоваться, и я стараюсь это делать, как могу, но меня смущает гигантское плодное яйцо, и, как мне кажется, маленький КТР, а так же фраза "с признаками сердцебиения". Овуляцию я старалась отслеживать, поэтому, приблизительно знаю, когда она была. Вчера должно было быть 6 недель +/- 1-2 дня. В общем как-то так. Как было у вас? Важно любое мнение. Слова поддержки и успокоения так же принимаются. Надо ли бежать к врачу???
Девочки, никогда ранее не выкладывала тестов, так как выкладывать-то, собственно, было нечего. Откровенно отрицательные с реагентами-не круто. В общем вот, на ваш суд. Замечу, вчера вечером такой же был пуст, даже реагента полосочки не было. Увидела и сразу ссыкотно стало. Хоть бы оно. 
Девочки, привет! Кто "шарит" в базальной температуре: обязательно ли "западение" темпы через несколько дней после О - это имплантация или нет? Просто у меня приблизительно на 5 дпо температура рухнула на 0,2, а потом поднялась на 0,4 и далее растет постепенно. Соответственно, если бы это была имплантация, то тест показал бы уже, так как сегодня примерно 8-9 дпо. Тест делала - кристальный.
Девочки, скажите, пожалуйста, как влияет выпитый накануне вечером алкоголь (полбутылки шампанского) на бт утром? Можете с личными примерами из жизни )))
Девочки! Первый раз клиа блю показал смайлик!!! Я щас умру от счастья!!! Принимаю все беременные заразнючие чихи!!! Пожалуйста, держите кулачки!!! Понимаю, что это только выброс ЛГ, но, блин, я верю, что это то, что нужно!!! Фотка под кат
Привет девочки! Была на УЗИ сегодня. Что имеем: дф 13,5*15 и эндометрий 7 мм. Это все на 19 дц. Вопрос номер раз: есть ли шанс на О (теоретически)?
Вопрос номер два: есть ли шанс, что эндик подрастёт?
Вопрос номер три: дф лопнет, когда какая из цифр будет от 18 мм: первая цифра 13,5 или вторая 15?
Вопрос номер четыре: когда дф достигнет нужного размера для О, организм сам даст сигнал, что пора лопаться или как?
Сорри за тупые вопросы, но правда интересно. Спасибо!!!
Доброе утро девочки! В общем, ситуация не крутая. Была вчера на фолликулометрии.
Добрый вечер, девочки! Сдала вчера анализ на гормоны, был 4 дц. Добавила результаты.
Привет девочки! Голова идет кругом. На этот цикл были куплены тесты трех фирм: Ноу нау, Клиаблю компакт и Эвик розовый.
