Войти
Patrick
38 лет Сергиев Посад, Россия
На сайте с 07.10.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
25
записей
4
друга
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама девочки (9 лет) Сергиев Посад
Наше первое УЗИ

Девочки, привет! Сегодня первый раз была на узи. Так рано не пошла бы, если бы мой хгч не замедлил рост. Ужасно боялась внематочной. Как только зашла в кабинет мой врач узи спросил с чем пришла, какой хгч? Я ему сказала о своих переживаниях. Сказал ложиться на кушетку. Узи делали вагинальным датчиком. Он видел, как я лежала и тряслась вся, поэтому, как только вставил датчик, сразу сказал, что беременность маточная. Тут я выдохнула. Потом показал эмбрион и пульсирующую точку. Сказал, что хорошее кровоснабжение эмбриона. Далее подробности описывать не буду. Отдал заключение. Сказал, что паталогий не видит. Ни тонуса, ни отслоек.

Узи: ПЯ - 17 мм, КТР - 3 мм, ЖМ - 2,8 мм. Заключение: прогрессирующая маточная беременность 5-6 недель с признаками сердцебиения. Тут вроде бы надо радоваться, и я стараюсь это делать, как могу, но меня смущает гигантское плодное яйцо, и, как мне кажется, маленький КТР, а так же фраза "с признаками сердцебиения". Овуляцию я старалась отслеживать, поэтому, приблизительно знаю, когда она была. Вчера должно было быть 6 недель +/- 1-2 дня. В общем как-то так. Как было у вас? Важно любое мнение. Слова поддержки и успокоения так же принимаются. Надо ли бежать к врачу???

Мама девочки (9 лет) Сергиев Посад
Приблизительно 9-10 дпо

Девочки, никогда ранее не выкладывала тестов, так как выкладывать-то, собственно, было нечего. Откровенно отрицательные с реагентами-не круто. В общем вот, на ваш суд. Замечу, вчера вечером такой же был пуст, даже реагента полосочки не было. Увидела и сразу ссыкотно стало. Хоть бы оно.

Мама девочки (9 лет) Сергиев Посад
Про БТ

Девочки, привет! Кто "шарит" в базальной температуре: обязательно ли "западение" темпы через несколько дней после О - это имплантация или нет? Просто у меня приблизительно на 5 дпо температура рухнула на 0,2, а потом поднялась на 0,4 и далее растет постепенно. Соответственно, если бы это была имплантация, то тест показал бы уже, так как сегодня примерно 8-9 дпо. Тест делала - кристальный.

Мама девочки (9 лет) Сергиев Посад
Бт и алкоголь?

Девочки, скажите, пожалуйста, как влияет выпитый накануне вечером алкоголь (полбутылки шампанского) на бт утром? Можете с личными примерами из жизни )))

Мама девочки (9 лет) Сергиев Посад
Овуляцияяя!!!

Девочки! Первый раз клиа блю показал смайлик!!! Я щас умру от счастья!!! Принимаю все беременные заразнючие чихи!!! Пожалуйста, держите кулачки!!! Понимаю, что это только выброс ЛГ, но, блин, я верю, что это то, что нужно!!! Фотка под кат

8
Мама девочки (9 лет) Сергиев Посад
Овуляция

Привет девочки! Была на УЗИ сегодня. Что имеем: дф 13,5*15 и эндометрий 7 мм. Это все на 19 дц. Вопрос номер раз: есть ли шанс на О (теоретически)?

Вопрос номер два: есть ли шанс, что эндик подрастёт?

Вопрос номер три: дф лопнет, когда какая из цифр будет от 18 мм: первая цифра 13,5 или вторая 15?

Вопрос номер четыре: когда дф достигнет нужного размера для О, организм сам даст сигнал, что пора лопаться или как?

Сорри за тупые вопросы, но правда интересно. Спасибо!!!

4
Мама девочки (9 лет) Сергиев Посад
Не жду дня "Хэ"

Привет девочки! Голова идет кругом. На этот цикл были куплены тесты трех фирм: Ноу нау, Клиаблю компакт и Эвик розовый.

Виктория
9 лет 4 месяца