Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катерина
Москва, Россия
На сайте с 07.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Катерина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Задержка речи
Мы недавно переехали в Москву. Сыну 4.3, у себя в Волгограде наблюдались у очень хорошего невролога, здесь в Москве в районной поликлинике - врач ни о чем. У нас ЗРР в прошлом, сейчас ОНР 2 уровня. Хотелось бы не тирана какого-нибудь, а доброго и внимательного врача. Чтоб не драконил меня и ребенка))) Самое главное, конечно, чтобы лечение правильное назначал и был хороший результат. Если есть у вас такие - поделитесь, пожалуйста, контактами
задержка речи
Мы недавно переехали в Москву. Сыну 4.3, у себя в Волгограде наблюдались у очень хорошего невролога, здесь в Москве в районной поликлинике - врач ни о чем. У нас ЗРР в прошлом, сейчас ОНР 2 уровня. Хотелось бы не тирана какого-нибудь, а доброго и внимательного врача. Чтоб не драконил меня и ребенка))) Самое главное, конечно, чтобы лечение правильное назначал и был хороший результат. Если есть у вас такие - поделитесь, пожалуйста, контактами
мой ребенок
Мы недавно переехали в Москву. Сыну 4.3, у себя в Волгограде наблюдались у очень хорошего невролога, здесь в Москве в районной поликлинике - врач ни о чем. У нас ЗРР в прошлом, сейчас ОНР 2 уровня. Хотелось бы не тирана какого-нибудь, а доброго и внимательного врача. Чтоб не драконил меня и ребенка))) Самое главное, конечно, чтобы лечение правильное назначал и был хороший результат. Если есть у вас такие - поделитесь, пожалуйста, контактами
Где купить пуховик ребенку?
Девчонки, где вы покупаете зимнюю одежду для детей? В этом году цены очень уж кусачие. Хочется и чего-то достойного по качеству ( не китай), но и чтоб костюм зимний был в пределах 5 тысяч. Посмотрела уже и в детском мире, там то размеров нет, то страх какой-то, и в дочках-сыночках. Может подскажите хороший интернет магазин? Очень буду признательна.
пуховик для ребенка
Девчонки, где вы покупаете зимнюю одежду для детей? В этом году цены очень уж кусачие. Хочется и чего-то достойного по качеству ( не китай), но и чтоб костюм зимний был в пределах 5 тысяч. Посмотрела уже и в детском мире, там то размеров нет, то страх какой-то, и в дочках-сыночках. Может подскажите хороший интернет магазин? Очень буду признательна.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо