Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Отдадим мамочке маленькой дочи (Жулебино, Люберцы)-вещи отдали

Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Москва

Добрый вечер! Можно попросить почтой? Все расходы оплатим заранее. СПАСИБО за любой ответ. Будем очень-очень благодарны за такой дар.

0
23.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Маргарита, доброе утро. А вы же тоже вроде из Москвы, я смотрю. Нет?

0
24.03.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Москва

В Москве, только не очень легко ехать с малышами по метро(((

0
24.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

А где вы территориально?

0
24.03.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Москва

Новые Черемушки

0
24.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

А какой у вас рост у доченьки?

0
24.03.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Москва

74-75см прямо на днях в поликлинику мерились, да и по размер одежде так же.

0
24.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну я надеюсь все как раз подойдет) Вы тем более первая написали. О способе передачи договоримся))

0
24.03.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Москва

Спасибо Огромное.

0
24.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 33 года) Люберцы

Ду соседка. Можно для дочи попросить? Все наши размеры. Живу в городке Б, приду к назначенному времени.

0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Если с почтой дружите, можно попрошу? От трусов в рд и до красивущих платий навырост дочке) спасибо большое.

0
23.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Доброй ночи) Можно нам два первых платья? Заберу оперативно в удобное вам время,заранее спасибо

0
23.03.2016
Москва

Здравствуйте. Многодетная мама примет в дар для нашей малютки. Спасибо заранее. Живу в жулебино.

0
23.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Допрый день попрошу для своей доченьки, мы 75 см

0
24.03.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер, можно попросить для сестры для ее двойняшки, заранее спасибо

0
23.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Тула

Здравствуйте, очень хотелось бы ваш дар. Будем очень рады этим вещички. Заранее спасибо.

0
23.03.2016
Мама троих (33 года, 28 лет, 11 лет) Москва

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ВЕЩИЧКИ НАМ ! НАХОДИМСЯ ПО БЛИЗОСТИ .

0
23.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Добрый вечер,можно мы возьмём?) заранее спасибо

0
23.03.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

Добрый вечер!Я бы вещички для мелкой взяла) Заранее спасибо!

0
23.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Если отдано, удалите пост

0
24.03.2016
Москва

Доброй ночи,можно нам ваш дар

0
23.03.2016
Отдадим домашний телефон Panasonic Отдали Отдадим немного детского(Люберцы, Жулебино)

Похожие записи