Девочки привет! будет очень приятно послушать ваши истории)
рассказывайте как вы планировали беременность, как забеременели, кому и как рассказали о своей беременности? и все все все 
...задержка 3 дня на утро пришли монстры!!!
Будем стараться в этом месяце.... Увидеть //😍❤️
добрый день девушки. подскажите, может у кого было такое? ситуация такая, задержка месячных уже 3й день, живот не болит (даже намека нету), болит очень сильно только грудь. (увеличилась в размерах, и прям не дотронуться) делала тест- отриц. до задержки сдавала хгч- отриц. (0,1). до задержки ходила к геникологу, она увидела ЖТ.. по размерам его нечего не сказала...
может это быть беременость? или все таки ждать месячных?
спасибо заранее за ответы)
Доброго времени суток) милые девушки делитесь своим опытом, кто с помощью тестов на овуляцию забеременел? мы планируем беременность после "неудачной"... прошел год и решились. думаю купить тесты чтобы отслеживать овуляцию. вам помогли тесты?
Добрый вечер! Девушки, у меня на 5-6 недели беременности пошли выделения коричневатые (либо бежевые). Это опасно? Сейчас у меня 7 недель. Выделений коричневых нет.