1 дпп
девочки знающие и понимающие или у кого подобные результаты были что можете сказать по моим назначениям и результатам анализов 😊
Вчера 5.11 у нас состоялся перенос из крио. Все прошло спокойно, ничего не болело!
Результаты анализов на 0дпп:
д-димер 0,14 (0,00-0,50)
Прогестерон 10,1 нг/мл
Эстрадиол 207,5 пг/ мл
Из назначений:
Дивигель 1мг 2 рд, Утрожестан по 400 2 рд и укол прогестерона
Сегодня 1 дпп ничего серьезного не происходит, живот не могу сказать что болит, но что то там происходит - тянет что ли, лежу беременею 😉
Читать далее