Как-то писала на ББ о нашем непонятном дыхании потом были сопли и по утрам сильно заложен нос. Сегодня после 2-х недель ожидания по записи попали в ДДЦ к педиатру-аллергологу и она сразу сказала этот противный диагноз. Я сама аллергик на цветение и дети унаследовали от меня аллергию. Со старшим в 9 месяцев узнали что такое отек Квинке и при простуде часто происходит стеноз и ложный круп (сейчас ему 6лет). Боюсь с малышкой повторений приступов из-за сужения гортани. Избежать орви будет сложно старший часто приносит с садика. Или все обойдется? Девочки, как вы преодолели этот диагноз и что ждать от контакта с инфекциями?
P.s.показатель эозофилы повышен т.е склонность к аллергии есть сажусь на жесткую диету мы на СВ, чтобы своим молоком не спровоцировать отечность.