Всем привет, вчера была на втором скринге в 19 неделек и 2 дня, примерный вес малышки 268гр., такая крошечка🫣 у кого сколько весили малышарики на таком сроке? И с каким весом родились, если роды уже были)? У меня, к сожелению, скринги от мои двух старшеньких не сохранились, не были электронной карты((
Мама двоих (11 лет, 4 года), жду девочку, 23 неделя
Москва
Второй скринг, какой примерный вес у ваших малышей?🥰
Лучший ответ
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года)
Ванино
На 2 скрининге в 20 недель 380 грамм. Сейчас делали узи в 33 недели 2800 уже весит малышка. Как родится узнаем и вес.
0
06.07.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Саратов
На втором скрининге 300гр, родились на 38,4 недельке 2680гр
0
06.07.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Краснодар
20 недель -369, 32 недели - 1750 , 39,5-3300 и родился 3800 57 см
0
06.07.2023
Ответить
На 2 скрининге был около 480, родился 3920 в 39,3
но в 19 недель он весил 315 гр