Всю беременность вела себя молодцом, и на 32 неделе началось... 7 раз лежала в стационаре, диагноз на диагнозе, по 5 уколов и капельниц в день. У всех диагнозов ноги растут из одного места - несовместимость с мужем. Всё болит, вплоть до 32 недель было предлежание плаценты, сказали лежать, ничего не делать. Пришлось нанимать женщину для влажной уборки. Готовлю сама, продукты покупаю не больше 1.5 кг за один раз. Очень осторожна, так как не первая попытка выносить. Устала и расклеилась морально. Очень. Нужна поддержка. И очень сильно бесит одна знакомая, которая практически заставляет меня делать ей видеоролики на компьютере, потому что видите ли она сама до 38 недели выступала на сцене, и ничего! Ставит себя в пример! Как же можно до такой степени не понимать, что беременность у всех по разному протекает... врачи строго запретили мне физические упражнения, излишнюю ходьбу, половую жизнь, тяжести и уборку, а некоторые знакомые достают: ходи на плавание, тебе нужно больше гулять, ешь мясо (ну не переваривается оно у меня), почему ты всё время лежишь, это вредно, поезжай на курорт и т.п. 6 месяцев я слушала этот бред, говорила спасибо и улыбалась. Больше не могууууу