Войти

13 неделя....

Shimanka
андрей, 17 лет 7 месяцевмаксим, 12 лет 2 месяца Иркутск

Здравствуйте, держитесь! у меня в при первой беременности была отслойка большая в 10 недель примерно.. лечение, полный покой (лежать как можно больше) и все будет хорошо!

0
14.10.2015
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Я не в тему.... Прочитала ваше сообщение и прям слезы на глазах навернулись.Точно подметили куча безразличных теток. Желаю Вам здоровья , счастья и удачной беременности!!!

0
14.10.2015
Юлия
Иркутск

Спасибо Вам, все будет хорошо😇

0
14.10.2015
Двурогая матка......Все обошлось😇🙏🙏🙏

Похожие записи