Почему фамильный? Потому что делали всей семьей.
Совместный досуг объединяет семью. И не важна разница в возрасте, а важно собраться всем вместе, отложив повседневные дела, и заняться какой-нибудь ерундой, вот так рядышком за одним столом. А что из этого получилось....


Моя идея: собрать замок, в котором у каждого будет своя лично-сделанная башенка.
Для этого выдала каждому по втулке и сказала, что можно делать с ней, что захочется. Все сели красить, кроме Сашуни. Она удалилась к себе в комнату (из боязни, что малышня растащит цветной скотч ) и сделала свой независимый вариант.

А это наши башенки на этапе просушки

А вот и результат! Наш общий семейный замок.

