
Зашли недавно в магазин ''Лента'' за продуктами. Оказалось, что там проводится акция. За каждые 600 рублей в чеке, выдают миниатюрные продуктики, или товары повседневного спроса. Придя домой, Любашка тут же кинулась все фотать. Она у меня большая любительница всего малипусенького.





Сразу, конечно, уточню - использовать аккуратно и под присмотром взрослых.

Море, рыбы, ракушки, сокровища, кораблики, шторм - все сразу в одном маленьком аквариуме.

Взяли мы аквариум. Обклеили его наклейками с морскими обитателями

Стоит у нас в комнате старый шкаф. Вот -вот наступит тот день, когда наши малыши переселятся в свою собственную комнату, и старому шкафу скажем '' До свидания''. А его место займет новый. Поэтому не жалко пока одну секцию отдать деткам, пусть играют.
Почему фамильный? Потому что делали всей семьей.
Совместный досуг объединяет семью. И не важна разница в возрасте, а важно собраться всем вместе, отложив повседневные дела, и заняться какой-нибудь ерундой, вот так рядышком за одним столом. А что из этого получилось....

Давно не брали в руки обычный пластилин. Даже не думала, что с такой радостью мои малыши примутся за работу.

Может кому пригодится наша идея по созданию парка аттракционов из всевозможных деталей лего дупло.
Тир. Используем пушку из набора рыцарский замок. Можно еще рядом собрать витрину с призами (например киндер - игрушками).

Люба с Колей развлекаются со льдом. Пытаются сделать опыт, в котором бутылку с водой надо часа 1,5 подержать в морозилке, а потом стукнуть по ней сильно, и остывшая, но еще не замерзнувшая вода превратится в лед. Из десяти раз получилось только один. Делают строго по инструкции, не понятно, что не так :((
Зато сделали такую красоту

Пустили к себе жить гномика по имени Василий (в лесу-то зимой холодно). 