Войти
Наталия
Москва, Россия
На сайте с 08.10.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
78
записей
9
друзей
11
подписчиков
Вариация на тему Dodo от djeco (часть 2)

Милые мамочки ВВ, для всех, кому понравилась игра Dodo своими руками, мой следующий пост. В нем картинки малышей и карточки с надписями. Обнимайте, целуйте и щекочите своих малышей перед дневным сном и вечерним, с игрой и без :))

Детишки- фото 10/15

3
Вариация на тему Dodo от Djeco

Эта игра у меня была в хотелках, я даже несколько раз пыталась положить ее в корзину, но каждый раз передумывала. Смущало то, что героя два, а спать надо укладывать одного. А что если мои Колька с Олькой начнут ссориться и делить, кому достанется место под одеялом? И так рассуждая я наткнулась в инете на эту игру, сделанную своими руками. Я недолго думая стащила оттуда сканы карточек, каких не хватило, попыталась найти сама, и под лозунгом " Каждому ребенку своя игрушка и одеяло!" Принялась за работу. Вот что у меня получилось:

Разноцветные щепочки

Осенью многие клумбы посыпают разноцветными щепочками. Мы набрали таких немножко, принесли домой и Коля сделал мозайку под названием " Пожарная площадка" . ( автору виднее, как назвать свое творение :)

3
Грибы аватара

Выпросила :)) у старшей дочери светильничек на несколько дней. Малыши мои совсем не хотят ложиться спать, как только доходит дело до постельки, сто раз попить, поесть и все как у всех. Вот я и подумала, может такой небольшой сказочный элемент удержит их от беготни.

Это он днем

Пожарная команда

сегодня дружная пожарная команда спасла от огня десять пластмассовых человечков!

Дело было так: В пожарную часть поступил вызов - горит ферма на высоком холме!

Пожарная машина не теряя ни минуты выехала на помощь.

Наталия
Александра, 24 года 1 месяцЛюбовь, 20 лет 9 месяцевНиколай, 13 лет 5 месяцевОльга, 12 лет Москва
Цветочные льдинки

Кое где еще на улице можно повстречать, напоминающие нам о прошедшем лете, цветочки. Вышли мы на прогулку и насобирали пакетик этой красоты, для того чтобы дома разложить по формочкам и заморозить.


Когда у нас получились льдинки, мы сперва ими полюбовались, а потом решили покидать их в ванну. Такие мини- цвето- айсберги. Запустили несколько зажженных плавающих свечек, выключили свет и снова полюбовались со словами: " Ах, волшебство!"
А потом взяли сачки и ловили сперва льдинки, а потом то, что от них осталось. Радости полные сачки :))

Наталия
Александра, 24 года 1 месяцЛюбовь, 20 лет 9 месяцевНиколай, 13 лет 5 месяцевОльга, 12 лет Москва
Любимый кинетический песок

Здравствуйте уважаемые настоящие и будующие мамочки! Это мой первый пост, так сказать тренировка. Надеюсь у меня все получится :))

Есть у нас такие формочки для пластилина. С их помощью у нас получилась небольшая сказка:

Жили- были в одном песчаном море морские обитатели. Однажды налетел шторм, всколыхнулось море и раскидало обитателей на две половинки - впуклые и выпуклые.

Пришлось нам помогать половинкам найти друг друга.




Александра
24 года 1 месяц
Любовь
20 лет 9 месяцев
Николай
13 лет 5 месяцев
Ольга
12 лет