Войти
Москва

Жидкость для линз

Москва

Пользуюсь АкваОптик и уже давно, мне с ним комфортно, глаза привыкли, никакого покраснения нет, при этом у меня чувствительные глаза.

0
31.01.2021
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Сейчас bio True. Пользуюсь уже лет 5, наверное... До это брала разные, но в основном - renu.. Тоже пользовалась пролдолжительное время им, но.. потом.. Что-то пошло не так.. Стало дискомфортно глазам, линзы быстро становились мутные. В общем, сейчас только bio true)

0
31.01.2021
Хорошее чистящее средство для ванн Тонзиллит

Похожие записи