Какая у вас в ходу, какая больше нравится? Покупаете ту что подороже или обращаете внимание на свои ощущения?
Москва
Пользуюсь АкваОптик и уже давно, мне с ним комфортно, глаза привыкли, никакого покраснения нет, при этом у меня чувствительные глаза.
0
31.01.2021
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ижевск
Сейчас bio True. Пользуюсь уже лет 5, наверное... До это брала разные, но в основном - renu.. Тоже пользовалась пролдолжительное время им, но.. потом.. Что-то пошло не так.. Стало дискомфортно глазам, линзы быстро становились мутные. В общем, сейчас только bio true)
0
31.01.2021
Ответить