Лежала в том месяце на сохранение, с тонусом очень напугалась ,сейчас все хорошо ,жду шевелений очень сильно ,но пока не ощущаю ((((
Лежала в том месяце на сохранение, с тонусом очень напугалась ,сейчас все хорошо ,жду шевелений очень сильно ,но пока не ощущаю ((((