Здравствуйте) Девчата, у меня возник такой вопрос, но сначала предисловие, у меня 2-е детишек, старшему сыну 3, младшей дочери 10 месяцев, и по утрам мне стало как- то не хорошо, не знаю, беременна или нет, задержки никакой нет, и месячных тоже, но решила опробовать метод, который меня выручал всегда, подвешивание обручального кольца на нитку и над животом, у меня с детками совпадало та примета "если вперед-назад качается-мальчик, если по кругу-то девочка", так вот, а когда не беременна была-то просто кольцо на месте стояло, а сейчас показывает назад-вперед-мальчика..но у нас никакого зачатия не было...ТАК вот в чем суть вопроса: может ли ошибиться данный метод, данная примета?
С нетерпением жду ваших ответов))