Две недели назад гемоглобин упал до 106 назначили Тотему, пропила (без побочек), сейчас гемоглобин упал до 96, как так? Помимо пью Фемибион 2, магнелис 2*2, утрик 200 (вагинально) 2 раза, врач отменила манелис, вроде как он может блокировать железо и назначила Фероглобин. Кто сталкивался с этим зверей? Помог ли?