Вот такие шуточные дипломы и оберточки для шоколадок у меня получились 
Всем приветик 👋!!! Начала готовиться заранее.Очень много идей уменя.Моей малышке 8 марта исполняетсягодик.Настоящяя девочка девочка)И как и положено настоящей принцессе праздник тоже хочется сделать красивый.Сначало думали отмечать дома, но народу собирается столько,что наша однушка не вместит.Начала думать как выйти из этого положения.Наткнулась на пост здесь в бб о том как проводили годовасие в детском клубе.Стала смотреть в нашем районе что то подобное и, о чудо,нашла прекрасное место с очень милыми понимающими и креативными сотрудниками.Семейный клуб "Маняня" (живём мы в районе Перово).И цены демократичны и сама атмосфера очень даже)Вобщем мне очень понравилось)Решили отмечатьтам.(После выложу фотоотчет) .
А сейчас немного о подготовке.Т.к на празднике по мимо малышей будут детки постарше мы заказали аниматора(аниматора так же предоставляет клуб Маняня совсем не дорого) так что старшие детки не будут скучать.Для взрослых у меня в запасе конкурсы и викторины посвящённые именниннице.
По поводу крашений.т.к изначально планировала отмечать дома то уже подготовила и еденичку и много другого интересногозапланировал.Думала что уже не пригодится, но мне разрешили и даже больше были обеими руками за добавить в украшение зала свои творения(кстати украшение зала входит в стоимость аренды).И так вот мои труды.
Еденичка)

Довольно долго мониторила это сообщество и на основе прочитанного составила такую программу.
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/152769
Вот такая единица у меня получилась 
Ещё шарик из розочек

А ещё заказала платьице на пошив своей принцессе

Скоро выложу остальное как только доделаю)Планы грандиозные Идеи не исчерпаемые!Дорвалась)
Наше платьице наконецготово.Вот такое мимимишное оно получилось
.








